Контакты

logo small Офис
Адрес: Ozolkalni - 2, Марупе, Марупес район, LV-2167
Номер телефона: +371 630 80 743
E-mail: vetimpex@vetimpex.lv
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 - 17:00 ч.
Не работаем
Реквизиты предприятия
Свяжитесь с нами

Имя *

E-mail *

Тема

Cообщение

Познакомьтесь c нами

Всегда рады помочь  доброжелательным и ценным советом

Администрация

Sanita Mikitova Главный бухгалтер

t. +371 25620835
e. gramatvediba@vetimpex.lv

Indra Botore Директор

t. +37 128 348 317
e. indra.botore@vetimpex.lv

Raita Upmane Администратор

t. +371 63080743; +371 25620835
e. vetimpex@vetimpex.lv

Отдел продаж

Dzintra Zariņa Менеджер по продажам-консультант

Специализация: Сельскохозяйственные животные
Регион: Видземе

t. +371 26150473
e. dzintra.zariņa@vetimpex.lv

Jana Pumpure Менеджер по продажам-консультант

Специализация: Сельскохозяйственные животные
Регион: Земгалe

t. + 371 25495513
e. jana.pumpure@vetimpex.lv

Ruta Ozoliņa Менеджер по продажам-консультант

Специализация: Домашнее животное
Регион: Латвия

t. +371 22827214
e. ruta.ozolina@vetimpex.lv

Dainis Daude Менеджер по продажам-консультант

Специализация: Свиноводство
Регион: Латвия

t. +371 28347986
e. dainis.daude@vetimpex.lv

Viktorija Balaševa – Samarska Менеджер по продажам-консультант

Специализация: Домашнее животное
Регион: Латвия

t. +371 28348069
e. viktorija@vetimpex.lv

Danute Teilane Менеджер по продажам-консультант

Специализация: Сельскохозяйственные животные
Регион: Видземе

t. +371 25617825
e. danute.teilane@vetimpex.lv

Arnita Strankale Менеджер по продажам-консультант

Специализация: Сельскохозяйственные животные
Регион: Латгале

t. +37 126 106 409
e. arnita.strankale@vetimpex.lv

Dace Eltermane Менеджер по продажам-консультант

Специализация: Сельскохозяйственные животные
Регион: Земгалe, Рига

t. +37 126 321 441
e. dace.eltermane@vetimpex.lv

Dzintra Laugale Менеджер по продажам-консультант

Специализация: Сельскохозяйственные животные
Регион: Курземе

t. +37 125 770 414
e. dzintra.laugale@vetimpeх.lv

Kārlis Ērglis Менеджер ключевых клиентов

Специализация: Свиноводство
Регион: Латвия

t. +37 129 406 338
e. karlis.erglis@vetimpex.lv

Склад и логистика

Vizbulite Bubule Заведующий складом

Регион: Латвия

t. +371 63080743
e. noliktava@vetimpex.lv

Māris Spulle Работник склада, водитель

Регион: Латвия

t. +37 129 412 459
e. noliktava@vetimpex.lv